P.S. Остались сомнения в выборе модели?
получите консультацию прямо сейчас
матрас Relax (Релакс)
4.50 · 4 отзывов- Доставка по Санкт-Петербургу — от 800 ₽
- Можно полежать на матрасе в шоуруме по записи
- Производство в Санкт-Петербурге
Модель Relax (Релакс) рассчитана на большие весовые нагрузки. При этом в конструкции предусмотрена особая система комфортности: чередование слоёв кокоса и анатомической пены. Кокос придаёт жесткость и обеспечивает поддержку позвоночника. Пена и плотный жаккард чехла позволяют полностью расслабиться и не ощущать поверхность как жёсткую.
Состав матраса:
Одна сторона матраса жесткая, вторая - средней жесткости.
1 слой: Латексированная кокосовая койра (1см) состоит из длинных натуральных волокон, пропитанных латексом. Материал не подвержен гниению, не впитывает влагу и хорошо проветривается. Не выделяет вредных веществ, препятствует размножению клещей и бактерий. Жесткий, но эластичный — хорошо пружинит.
2 слой: Анатомическая пена (3см) — материал по свойствам подобен латексу. Гиппоаллергенный и гигиеничный. За счёт приятной стоимости и отличных эксплуатационных характеристик является одним из самых популярных наполнителей при производстве матрасов. Отлично пропускает воздух благодаря своей пористой структуре и отводит влагу от тела, не впитывая ее.
3 слой: Латексированная кокосовая койра (1см) .
4 слой: Анатомическая пена (3см).
5 слой: Латексированная кокосовая койра (2см) .
6 слой: Анатомическая пена (3см).
7 слой: Латексированная кокосовая койра (1см) .
8 слой: Анатомическая пена (3см).
Оптимальная весовая нагрузка на одно спальное место - 130кг.
Высота матраса - 17см.
Чехол - жаккард серый узор, синтепон 300г
- Материал чехла
- Жаккард серый узор
- Высота пружинного блока:
- 8 см, 14 см, 18 см
- Количество пружин на спальное место:
- пружины S1000, пружины S500
- Пружинный блок
- Беспружинный матрас
- Наполнение
- Анатомическая пена, Кокосовая латексированная койра
- Гарантия
- 1,5 лет
- Срок службы
- 10 лет
- Оптимальная нагрузка на спальное место
- до 130 кг
- Жесткость
- Жесткий
- Жесткость 1й стороны
- Средняя
- Жесткость 2й стороны
- Жесткая
- Высота матраса
- 17 см
- Размер
- 70x200 см, 80x200 см, 90x200 см, 120x200 см, 140x200 см, 160x200 см, 180x200 см, 200x200 см, 60x200 см
С этим товаром покупают
Отзывы о матрасе
Все отзывы (4)Удачное название моему новенькому матрасу, мне очень нравится, без пружин и комфортно спать, раньше спала на диване, постоянно болела спина, почему я раньше не купила у вас матрас)) цена приемлемая ща комфорт заплатила 16900р. Доставили в срок, что очень порадовало.
Делюсь саоим мнением, матрас мне не подошел, спать не приятно, потратила основную часть денег с ремонта, пришлось отдать.
100 раз хочу написать, но не буду спамить! Такой отличный матрас с кокосом!!!! Вы только посмотрите сколько тут слоев, кокосовая койра и пенополиуретан и нет пружин! Спать нравится и самое главное - не продавливается! Будет служить по любому больше 10 лет, берите не пожалеете

